Анна Пастушкова

На работе девушка-коллега, но меня переводят в другой район...

Отношений пока никаких, вот хотел узнать, как проверить?
Вместе обедаем, гуляем/прогуливаемся, до дома её провожаю и т. п.

ЕСЛИ ЧЁ СЕРЬЁЗНО У НАС МОЖЕТ БЫТЬ, ТО НАВЕРНОЕ, НАДО ПРОСИТЬ НАЧАЛЬСТВО ОСТАВИТЬ МЕНЯ ЗДЕСЬ ИЛИ НЕТ?

Dato Vilja

в такой ситуации лучше не тянуть резину, а пригласить ее на кофе и серьезно спросить или поговорить.