Артём Давыдов

Я сегодня после вечеринки переспал с коллегой по работе....

очень-очень-очень пьяный, и мужская сторона меня, которая обычно работает хорошо, в этот раз подкачала конректно, ну вы поняли... и я теперь не знаю как быть, она мне нравиться, но как теперь вести себя

Индивидуальный Пошив

Готовься к корпоративной свадьбе или позорному увольнению!!!))))

Александр

Вести... уверенно себя вести... ну бывает и все...

@A
@ Angelochek @

Может и она ни чего не помнит))))) Скажи что ты ни чего не помниш, а если не помниш то ни чего и не было))))))))

Ан
Анна

Вести себя спокойно, как всегда. Тем более она вам нравится. Случилось-то это по обоюдному желанию. Она может там щас тоже сидит переживает. Успокойтесь и не переживайте. А если есть возможность ей позвонить, позвоните и спросите, как она, чем занимается и разговор завяжется. Может это начало отношений. Если не хотите звонить и продолжать общение, прикиньтесь "шлангом". Ну было и было, а с кем не бывает? Ваш выбор.

Александр

молчать надо было, богатырь 😄

Ольга Латушкина

Я тоже так хочу!

Юрий Сунцов

Здесь только один вариант - реабилитироваться и не раз)))

Katalogdream Страна Мечты

Ведите себя как ни в чём не бывало, будто ничего не произошло) ну на самом деле всякое в жизни бывает) а если она нравится, сделайте ещё шаги к сближению) не сдавайтесь!)