В@ня Комягин

Парень и девушка - коллеги по работе...

Есть девушка - коллега по работе. Мы после работы обычно вместе идёт до остановки. Иногда гуляем/прогуливаемся, вместе обедаем и т. п.

Вот как узнать, как понять это просто "времяпрепровождение" или что-то больше.

Дело в том, что она прижимается ко мне обнимается на улице - ТИПА ЕЙ ХОЛОДНО И Т. П.

ЕСЛИ КОМУ НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ Я ЗАДАЮ ТАКОЙ ВОПРОС - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОЙ НИК!

На
Наталья

Хочет, чтоб согрел. И не только не улице. Просится во всю!! ! А ты не понимаешь.))

Ир
Ирина

Пригласи ее в кафе...

Жамшид Турсунов

Трахни её один раз и поймешь... это Любовь или похоть... фиг ли мучаешься!!!)))))))))

Татьяна Козлова

Во-первых сколько ей лет, во -вторых есть ли у нее отношения (или были) , в-третьих разговариваете ли вы на интимные темы.. . я имею ввиду отношения, любовь и проч. Вот из этого и исходи

Вл
Владислав

Подкатывай к ней. Она делает шагиты следущий. Это как шахматы.

Виктория Бойкова

У меня тоже так было)) ) Но совет могу дать только лично...