Дмитрий Бутусов

Девушка, милая, а у тебя есть на работе коллега, который нравится, как мужчина?

Гена Туманов

если мужчина мне нравится как человек, то он мне нравится как мужчина.. . не может же мне мужчина нравиться, как женщина)))

Юля Стрельцова

у меня одни женщины коллеги.

Яна Герасина

женский коллектив.

Ad
Adiya

Нет. Коллеги- это братья по разуму. Я всегда очень тщательно отделяю личную жизнь от общественного обсуждения.