Алексей Макаров

Что делать, если мои коллеги по работе идиоты?

Natalya Karanevich

работать самостоятельно. тогда идиотом (ну, если что не так) будешь только ты один, зато и победы все полностью твои

Алёнка Солнцева

Я ушла из такого коллектива и счастлива!!!! Мои новые коллеги полная противоположность бывшим!

Петр Никитин

сменить работу

Ровшан Вихров

Меняй работу

Алексей Бодрый

Представление что все кругом "идиоты" (кроме себя-любимого конечно) очень распространено, поэтому не надо отчаиваться - от подобных заблуждений "страдают" многие в т. ч. и ваши "коллеги по работе" наверное.

Ринат

Не общаться!

Ан
Анютка

Как, у вас тоже? Как я вас понимаю! Надо нам всем не идиотам как-то объединяться что ли. Достало уже все это.

Павел Терехов

если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней!

Настюша Лёвина

Найти другую работу и других коллег

Алексей Семин

Аналогичная ситуация.

Же
Женя

а может они про тебя тоже самое думают?

Андрей Киреев

главное - самому им не уподобиться)))

Ксюша

обернитесь и присмотритесь.
они думают тоже самое!! !
:)))

Александр Сысоев

терпеть их, если работа нужна в такой организации!

Tommy Haku

на идиотов не обращайте внимания. они были. есть и будут всегда.

Алексей Иванов

Смени работу, идиотизм непобедим! Или опустись до их уровня, чтобы нормализовать обстановку в коллективе!

Алёна Байлова

нужно поменять 6-либо работу, либо коллег, либо идиотов.

Света Миронова

С волками жить по волчьи выть.

Анастасия Кондрашова

А так им это и заявите!! ! При этом стойте за широкой спиной начальника. Держите, так сказать, оборону.