Олеся Тимофеева

Что делать, если коллеги скидывают на тебя работу?

Я работала секретарем в команде. Что делать, если твои коллеги скидывают на тебя всю основную работу. Они работают там год, а я была новенькая. А объясняют это тем, что так распределены обязанности. Они на звонках, а у меня вся корреспонденция. Начальница (офис-менеджер) говорит то же. Я не обедала и задерживалась на работе. Я ушла. Правильно ли поступила?

Алина Юдакова

в таких случаях надо просить документ, где описаны Ваши должностные обязанности, как секретаря, во всех компаниях такие должны быть

Александр Гринвальд

Зря ушла.. . Надо было с улыбкой на лице брать всю их работу, но делать только свою. Через какое-то время с них бы спросили, ну и они бы сами перестали тебе ее давать

Mod-108 Mod-108

найдите новую работу... надо учиться отстаивать свою позицию...

Кристинка

незнаю, везде так... мне кажется не нужно было сдаваться и уходить, просто нужно пережить, везде есть трудности.. такие случаи не только у вас, а везде: -)

Сергей Опекунов

Я конечно в этом не очень разбираюсь, но скажу свое мнение: Так как вы новенькая, на вас эти неудачники и по скидывали всю работу. Вы не должны нечего делать что не должно принадлежать вам..

Света Андреева

Да, правильно поступила. Только надеюсь, ты не через пару месяцев ушла?
Жаль, что твоя начальница за тебя не заступилась. . А ведь это единственный кто должен защищать своего сотрудника!

Сергей Садовский

если бы дольше всех работали, могли бы перебирать, а так все новенькие через это проходят. уйти ваше право, только надо понимать, что все с чего-то начинают

Дашулька

Правильно! Так все делают! И это первый звоночек оценить свои професиональные навыки! Спокойствие внутри нас самое ценное чем мы живем. Вам стало спокойней? Забудьте о этом, и живите дальше!!!!

Наталья

У нас люди ничем не защищены.... ничем и не кем.... потому Запад и звал нашу страну... Империя ЗЛА и они правы.... в России мы скот и для Власти и для Частников.

Маська Стоякина

Откладывайте их работу на потом, а затем еще на потом. если не можете отказать, а если спросят почему не сделали, то отвечайте, что не успели или не умеете и не знаете как это делать

Татьяна Князева

Смирись со своим положением.

Людмила Тронина

Как мне нравятся новеньке, слету знающие, в чем "вся основная работа"...