Бермет Козубекова

Что делать с коллега по работе? Как выкрутиться из этой ситуации? Как вывести ее на чистую воду?

Проблема в том, что моя коллега не очень хорошо поступает. Она постоянно подставляет меня перед начальством и делает вид, что все хорошо и не чего не происходит. Но в этот раз она перешла все границы. Сделола она следующее: вытащив меня на откровенный разговор выпытала как я отношусь к начальству и затем рассказала все изрядно приукрасив, а мне теперь разгребай.

Ирина Хазова

Скорее всего, и вам, и вашей коллеге на работе нечем заняться, вот и плетете интриги и распускаете сплетни.. . Я бы кого-нибудь из вас сократил.. . А ещё лучше - обоих...

Га
Галина

Это не коллегу нужно выводить на чистую воду, а вам поменьше болтать и побольше работать, не высказывая своего мнения о коллегах.

Ольсен Рубина

держите язык за зубами. Наладьте в первую очередь с вашей коллегой хорошие отношения, но никогда не комментируйте никого перед ней. будьте в курсе всех ее событий. Но не ходите к ней сами, пусть она первой подходит к вам. Не забывайте о своей работе, надо ее обязательно показать, успевать все на работе, делать очень быстро. Тогда вы поймете как дальше быть, и нравится ли вам это. Сейчас почему-то так везде. Люди поменяли свои ценностные ориентиры

Вероника Лопатина

Вот есть же куры... сама ей разболтала зная что она тебя подставляет, зачем спрашивается...

Юлия Мухина

Ваша коллега просто "молодец". Она знает что делает! )))) Типичные уловки карьеристки. А вот вам ещё учиться и учиться. Будете ушами хлопать так всю свою карьеру и прошляпите.

Игорь Воронцов

Ну да, это вообще очень неприятно, когда твоё плохое мнение становится достоянием общественности.
Языком в следующий раз поменьше трепли.
Ты прекрасно знаешь, кто она и тем не менее треплешься. Вот и разгребай теперь.

Да
Дарья

Подтяни русский и прикуси язычок! Сама - болтушка - виновата, ведь уже знала, что за человек Ваша коллега!

Aliona Plescan

Не общаться. Рот на замок. Скажи начальству, что она думает, что они дураки. Ответный жест!

Ол
Ольга

Пошли её на три буквы.

**
*дмитрий *********

а Вы подумайте какие отношения у нее с начальством и какой сам начальник. Если друг друга стоят, то по ходу долго Вам не работать. А если адекватный человек, то возможно ей не поверил. Может она не только с Вами так поступает? теперь молчите, а как начнет спрашивать почему не общаетесь, скажите : "мне за молчание платят больше чем Вам за сплетни"