Лидия Бурлакова

Как вывести на чистую воду ...

... человека, который пишет мне ВКонтакте? Говорит, что увидел меня в клубе и хочет познакомиться. Но я чувствую, что это кто-то из близких знакомых. Как проверить?

Ma
Marian

задать вопросы. . в каком клубе? в чем была одета? с кем была? что делала?

Илья Королев

Очень просто! Нужно не прятаться, а встретиться ...

Кристина

пригласи его на свидание в кафе допустим, на опредилённое время, и посмотри кто это будет (из за угла конечно же) а то придурков полно к сожилению (

Зафари Ильяс

думаю что нужно серьезно поговорить с этим человеком лицом к лицу чтобы хоть удостовериться что это вообще человек который говорит правду или же человек который просто тебя надувает и играет с тобой в прядки

Ma
Marina

Всё понятно.. . ))) Имеешь девушку- ревнивицу ...сам пошаливаешь ещё в контакте.. . Она ревнует и пытается тебя проверить на верность...)) ) Если есть нормальная девушка.. . что тебе ещё нужно? на фига ты ещё кому то мозги компостируешь? Если нет . то чего боишься не убъют при встрече. )))