Екатерина Акимушкина

Как вывести парня на чистую воду?

Знакомы полгода. Собой не дурен. Хорошая работа, 28 лет. Он знает, что мне оч нравится, однако на серьезные отношения не спешит. Гуляем, ходим в кафе, катаемся на роликах, даже планируем вместе провести отпуск, но он ведет себя как друг. Хотела порвать с ним отношения, но он остановил. Задумываюсь не импотент ли)))???? т. к. никакого намека на интим уж тем более не дает. Вот и что делать?? ?
Он не гей - это точно!

Михаил Артемьев

Может, у него уже есть кто-то, и он реально относится к Вам, как к другу-девушке (сестре) , с которой отдыхает морально. Очень редкое явление, но всё возможно.. . Еще, как вариант, комплексует из-за чего-нибудь, что может быть связано с интимом.

Амина Караева

Засунь ему руку в трусы и все будет понятно.

Дмитрий Ленивкин

совращать его нужно и срочно! напроситься к нему домой фильм посмотреть или к себе пригласить.
если там не получится, то точно гей (

Истеричка

Заставь его ревновать...

Ян
Яна

ребят, тормзите.. че сразу гей то! мужики так обычно поступают, чтоб им скучно не было.... видимо интерес вызываешь, но не в интимном плане.... может наоборот что-то отталкивает.... а ты поговори.. если он такой хороший друг он другом и останется... или станет любовником.... просто начни разговор, типо не ощущаю себя секси... тыры пыры.... или сразу к делу, ты бы хотел crc со мной?