Ольга Захарова

Часто ли вас просят сделать работу коллеги, чисто для себя. что с них берете?

Андрей

ничего так как потом мне что нибудь понадобится и мне сделают бесплатно

Кэ
Кэти

не очень, ничего

Дмитрий

А как работать в коллективе и выполнять только за себя? Коллектив развалится.... Ничего не берем и всегда помогаем друг другу...

Сережка Дидковсий

Если просят отработать целый день, кто то выходит отрабатывает за тебя, а кто то предпочитает отдать деньгами. У нас так. Ну а по мелочам помогаем друг другу по дружески.

Лера

часто. улыбку.