Евгений

набили бы вы морду коллеге который лапает вашу женщину коллегу и она просит о помощи?

Дмитрий

сначала поговори, не поймет.... ну чяво уж тут сам нарвался 😉

Алексей

без сомнений

Даша Богданова

На рабочем месте по харе ему стучать как-то неинтеллигентно. А вот дёрнуть за рукав и сделать подсечку - в самый раз. Грохнется он чувствительно, а если ещё и ручонку на излом взять - то мозги сразу включатся. Если они у него есть, конечно...

Вера Корнилова

Нет, так как в нашем женском коллективе это норма.

Mustafa A

скажи чтоб не лапал и все

Ринат Галиев

этот коллега стал бы коллека

Михаил Шестопалов

А вдруг у них любовь?

Анна Карбовская

Судя по количеству вопросов и их эмоциональности, вам уже "нарисовали портрет"?