Давид Санадзе

что подарить коллеге женщине на 55-летие? Ваши варианты

Алексей Гришкин

Купите палантин или платок подороже. Можно из шелка или шерсти. Сейчас модно, и память на годы.

Алёнка Солнцева

Рамку для фото.

Оксана Иванова

Подарки ценятся, если сделаны своими руками. Если у вас таковых талантов нет, то купи вазочку, картину, духи, да хоть букет цветов с конфетами

Тарасенко Наталья

Точно, сейчас многие носят палантины поверх пальто через плечо, очень даже смотрится.

Ко
Котёнок

посуду какую-либо. графин, кувшин или коньячный сервиз. по деньгам смотрите.

Кристина Ржевская

СУмку+зонт. Набор полотенец махровых. Набор кастрюль.

Анатолий

Картину

Татьяна Гапенко

Можете подарить красиво оформленный портрет именинницы. Ну а если по честному советую заглянуть сюда http://ideipodarkov.net/chto-podarit-kollege-na-55-let, я постоянно у них подсматриваю идей подарков.

Андрей Лушников

Палантин - хорошая идея. Также можно комплект постельного белья, красивый плед, вазу для цветов. Мне бы понравился красивый букет цветов и набор хорошего чая из чайной лавки.

Ruslan Silin

подарите ей такой красивый букет! https://www.youtube.com/watch?v=rTWWD2c8VVg

Мария Блинкова

цветы и деньги-это универсальною. Можно Палантин, красивый теплый плед, картину, хороший чай в красивой упаковке, что-нибудь из того чем она увлекатся

Ирина Алексеева

Неплохим и стильным подарком будут очки. Они не только защищают глаза от ультрафиолетового света но и являются одним из самых модных аксессуаров. Многообразие моделей вы можете просмотреть на сайте интернет магазина Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx Главное подобрать модные и качественные, которые подходят к любому типу лица и отвечают индивидуальным требованиям.