Ольга Бравикова

Вы мужчина. К вашей коллеге на работе пристает другой коллега парень уже год и лапает. ваши действия?

Aльбина Герасимова

если ей нравится, когда её кто-то лапает - ну что тут сказать?

если ей не нравится - она бы вам давно сказала...

Lyudmila Smirnova

Спрошу, когда он закончит, ну а после буду лапать сам...

Marie_O

лапаемая совершеннолетнняя? у нее рот есть?

Мажинова Оксана

Это её личная жизнь

Big Z

Для начала надо узнать её мнение об этом.

Мэри ***

Моя женщина со мной не работает. Это проблемы ее мужчины. Хотя за год уже можно найти способ его отшить

Ольга Захарова

Это их отношения, зачем кому-то вмешиваться, и мне в том числе? Да и не работаю я на той работе, где много сотрудников, так что...

I?
Irina ????????????????

Если ёё устраивает это то всё нормально пусть лапает мож у них любовь а если это насильно и девушке это ненравиться и некому заступиться то вмешался бы

Ев
Евгений

Предложите либо помощь парню, либо помощь девушке! Кто согласится быстрее!

Елена Иванова

ну и пусть себе пристает

Алексей Мольков

Увольте обоих

Кирилл Шитов

мои действия таковы, что если в москве, то пиши - подъеду.

Диман

Замечательный коллега, который год наблюдает за происходящим, а потом в ответах спрашивает, что ему делать! Мда, мельчает мужчина...))))))

Vladimir Kir'yazev

а она ему хоть раз по морде дала? Если нет - значит ваше вмешательство не требуется.

Анастасия Белоусова

Если мешает работать, то напомнить ему что одно дело делаете, если просто пристает, то важна реакция коллеги об этом... и исходить уже из этого!

Юрий Рожков

Моё дело - стороннее)))))))

Ольга Агеева

морду набью обоим тот потому что лапает а та что даёт лапать

Ирина Тюляева

если ты считаешь себя Мужчиной то бей в глаз а разборки потом ----------------

Николай Илюшкин

Вчера вечером фильм был по НТВ. Как молодой парень в кафе заступился за совершенно незнакомую девушку и пошел драться с 4-мя подонками.. . И не спрашивал - нравится ей, что ее "лапают". Просто увидел ее слезы.. . Так, что, думаю вступится следует.

Гу
Гузель

расчленю хД

Вiолетта Гущенко

тут дело в ее реакции на все это дело, если ей нравится - не обращайте внимания; если нет, то возможно стоит поговорить с ним по-мужски

Саша Иванов

Смотря, как она сама к этому относится. Если она даёт ему себя лапать ни кому не жалуясь и не сопротивляясь, то скорее всего, ей это самой нравится. Если она постоянно жалуется своему мужчине и ни чего сама не предпринимает для самообороны, то ей само это нравится. Можно было дать рукоблуду пощёчину, отпихнуть его со словами -"Отвали от меня, а то тебе плохо будет!!! ". Можно много способов придумать. Если у этой деыушки, просто не хватает фантазии, то такая не нужна. Если она настолько затюканая тем рукоблудом то всё равно ей надо было ещё в начале, сразу жёстко отреагировать. Не знаю, что вам посоветовать. Девушка странная. А может она преувеличивает, и хочет потешить своё самолюбие и тщеславие тем, что вы пойдёте как следует разберётесь с тем рукоблудом...?

Екатерина Кирьянова

И что, какое это имеет отношение к работе? Кто ваш начальник? Нужно переговорить.

Серёжа Б

Нежно обниму коллегу-парня, и начну лапать его за ягодицы, затем объясню что сегодня он станет настоящей женщиной, если вы понимаете о чём я)

Анастасия Давыдова

если она вам просто коллега, то какая разница? да и если она не против.

Николай Воскобойников

Кто же мимо такой халявы проходит? ! Тоже лапать начну. А там посмотрим.

Александр М

Если она не попросит помощи, помолчу. Каждый ухаживает как может, и некоторым дамам это нравится.

Татьяна Долматова

Попрошу не забывать меня приглашать зрителем на это, судя по срокам действия, обоим сторонам приятное шоу...)

Rishat Sharipov

А она как реагирует плюс кто вы по отношению к ней. Делать замечание или если вы с ней встречаетесь дать ему понять.. .
Когда я первый раз прочитала вопрос показалось что к вам пристает. Особенно после фразы вы мужчина: -)

Iriska ;-)

Она молчит - ей нравится. Попрошу обоих этим заниматься в другом месте, где нет людей!

Denis Rus

Чтож это твориться парень лапает женское тело, до брака КУДА КАТИТСЯ ЭТОТ МИР!! !
Жечь на костре за прилюбодеяние!!

Виталий Старостин

Если ей нравится, то пусть и лапает....

Михаил Кучинов

лапы оторвать?

Ал
Александр

Я не мужчина.