Юрий Пасичник

Если к Вам пристает женщина. Ваши действия?

Ульяна Беляева

Если девка липнет, девку надо отодрать!

Александр

ко мне в Амстердаме приставала лесбиянка, еле отбаранилась от неё))))

Соломенко Виталий

если любимая и я наелся, и пьяный в жопу буду - обычная: не лезь мне впадлу а так...

Victori Ice

пристает на улице???? да Вы что?? ? не было такого!!!!))))))))))

Ма
Манюня

Было такое. Отказал. На другой день, она и подруга ее неразговаривали. У подруги узнал. Оказалось что я не в праве был ей отказать.... Я и сейчас готов не дотрагиваться до таких.... Не каждую тварь на ...пяль!

Муродхон Латифи

Женщине нельзя отказывать!