Екатерина Зябкина

Девчата, что значат эти действия ваши?

станете ли вы смотреть в глаза парню, влюбленного в вас (вы с ним не знакомы) , (почти каждый раз когда он мимо проходит), чисто из за интереса не смотрит ли он на вас? или все же он нравится вам? (иногда ваши взгляды продольные, ну то есть не просто глянули и отвернулись типо рожу узнали-нет, а затяжные такие секунды полторы, но без улыбки и стиснения, но и без неприязни). Просто бываем так подвиснем друг на друга и резко развисаем, толи я себе накручиваю то ли это что-то значит. Хотя у нее и парень есть вроде.

Ел
Елена

я обращала внимание раньше, если на меня смотрели, т. е. начинаешь чувствовать взгляд, поэтому случайно посмотришь и видешь что не показалось.. .
но если у меня нет чувств врятли я буду каждый раз вспоминать а не проходит ли тут где-то он, посмотрю-как не смотрит ли он на меня... ну это не зачем. .
попробуйте не смотреть на нее... как бы потерять интерес.. возможно она удивиться этому
надо знакомиться, если влюблены..

Михаил Ф

это любопытство. любой девушке будет интересно кто и почему на нее смотрит

Владимир Бобков

Возможно, симпатия...

Катюша Киндзерская

просто интерес...

Уля Исмаилова

уууууууууууууууууууууууууууууу