Алла Шклярук

Помогите пожалуйста советом.. . Я влюбилась дурочка....

..Я влюбилась дурочка... Привет всем, у меня возникла маленькая проблемка... Я ученица 7 класса, и я влюбилась... он учится в моем классе, сидит на парту дальше от меня, и я по нему сохну с 1 класса... но боюсь признаться... дело в том то он очень красивый и популярный мальчик и пользуется большим уважением среди всего его окружения... а я незаметная девочка, которую могут в любой момент послать куда подальше как и мальчики так и девочки ( ровесники, из паралельного класса и т. д... ) и я сама по себе тихая... что мне делать я не могу держать это в себе больше... хотя и вижу что он мне поылает воздушные поцелуи, подмигивает и т. д... что делать, помогите! плииизз

Mod-108 Mod-108

пока ты еще подросток - скоро расцветешь.
налаживай пока просто дружеские, приятельские отношения.

Ив
Иван

Ааааааааааааааааааа))))

Наталья Агеева

он сделает шаг первым если ты ему нравишься. если ты говоришь что он весьма популярен, а ты тихая девочка, то шансов у тебя довольно много. такие как он, предпочитают таких как ты, чтобы не отвлекала взгляд. будь неприступна, им это нравится.

Vitaliy Захаров

Даа, я тоже думаю, что не нужно ему говорить о своих чувствах... тогда у него пропадет интерес к тебе, так что терпения тебе!!) )
Иии мне кажется тебе надо что-то менять насчет того, что тебя послать могут. Знай себе цену и отвечай, не надо молчать...

Игорь Седенков

подойди и поговори, ) может быть ты ему нравишься, и он стесняется подойти.