Митя Алёшкин

Помогите пожалуйста, ВЛЮБИЛСЯ Я

Начну я вот с чего. Это случилось 7 марта 2014 года, мне было 14, ей 16. Учиться она на класс старше меня, она приехала к нам в школу совсем недавно, пол года назад. До этого дня ( 7 марта ) я не обращал на неё никакого особого внимания, но в тот день я просто влюбился и всё, даже не знаю что со мной стало. Я не сказал ей этого конечно же в тот день, я нашёл её Вконтакте, и добавил. Она меня приняла, на следующий день она не выходила на улицу, и я поздравил её с 8 марта Вконтакте, номера её я не знал. Она написала спасибо 🙂 мне в ответ. Я с ней переписывался около недели. В итоге я начал писать ей Вконтакте что она красивая, милая, добрая, ей было приятно. Одним вечером я пожелал ей спокойной ночи и отправил смайлик с улыбкой, она не злилась, по смайликам ей было приятно. Я слал ей смайлики с поцелуями, но потом она начала писать что слишком рано, через дня три она меня спросила: " Илья, ты подумал нравишься ли ты мне ?". В тот момент я почувствовал что то плохое в сердце, я понял что всё это конец который даже не успел начаться, я понял что ничего не получится. Я понял что не нравлюсь ей, мне было плохо очень, мы были просто друзья, но я всё же не хотел что бы это было именно так. Я писал ей что люблю её, что мне плохо без неё, но она писала что найдёшь другую и т. д. Но мне не нужна другая, мне нужна именно она, даже не знаю как так, она не курит, не пьёт, не шлюха, характер её мне очень понравился. Я не мог её отпустить. Я писла ей часто что люблю, не могу, ей это начало надоедать, я потом пытался всё объяснить, писал что влюбился, что хочу чтобы всё было хорошо, но ей было всёравно, я ей начил надоедать сильнее.. . Вскоре она перестала разговаривать со мной, удалила из друзей Вконтакте, избегала встречь. Два месяца это длилось, в итоге я не писал ей ниделю дал ей остыть, но потом опять начинал, жалею об этом очень. Я потом Вконтакте написал ей что всё понял, что больше не буду писать что-то на счёт того что люблю её, хотя я любил её дальше, это всё юыло тяжело очень, молчать. Она начал со мной переписывться, но не добавила в друзья и не говорила наулице, это уже было начало лета. Это была наша последняя переписка перед летом. Вскоре она уехала на лето к бабушке. Я начал успокаиваться, мне стало легче на душе, мне так двано не было легко. Я почти спокойно о ней думал. К концу лета стал спокойно о ней думать. Но вот что, она приехал.. . Я был очень рад что она приехала и я больше не беспокоюсь. В тот день она добавила меня в друзья Вконтакте, начала со мной разговаривать, будто ничего и не было, странно.. . Я с ней общался Вконтакте, но тут начало возвращаться точувство, да, я вспомнил это чувство, я начал опять влюбляться, и всё... я влюбился сново. Но мне не было так плохо как раньше, пото му что знал что она не злиться на меня и я могу сней говорить, но я не говорил ей что люблю её, я боялся того самого, того, что она перестанет общаться со мной. Мы общались на улице, Вконтакте хорошо, как друзбя, но я не заговаривал о том что она я влюблён до сих пор. В общем через два месяца я написал ей Вконтакте что я должен ей что-то сказать, ей стало интересно. Я написал что это старая тема, она ответила: " Опять, мы друзья ?". Я не ответил, она написала что нисего не понимает. Она написла что отнесёться к этому спокойно, всё же я написал ей. Написал что она стала мне нравится сильнее, и не могу ничего поделать с этим. Я написал что ты обещала отнестись спокойно, она написала что ей просто смешно ахахах ))), и у нас разговор пошёл дальше, но на другую тему, на школьную. Она ко мне относиться хуже не стала. Но она мне очень нравится, люблю её ей уже 17, она старше, я знаю, сейчас 31 октября, 2014 год, помогите мне пожалуйста в отношениях, что мне делать что бы не сделать всё хуже, а наобарот, что бы у нас всё было хорошо, я люблю её. Помогите, подскажите что дальше делать не испортив всё. Я буду очень благодарен вам, пожалуйста помогите (

Алексей Голованов

Если не складывается, вычти.

Марина Колотушкина

Был и в моей жизни такой замечательный по отношению ко мне мальчик, но тоже младше меня. Понимаешь, сейчас она тебя не воспринимает всерьез, по тому что разница между 14 (или 15 летним) парнем и 17-летней девушкой очень большая, как ей кажется. Когда вам будет 25 и 27 вы уже не будете чувствовать разницы. В этой ситуации тебе остается только ждать, пока она сама проявит к тебе чувства или симпатию, если они у нее проснуться, и самое главное НИКОГДА НЕ НАДОЕДАЙ ЖЕНЩИНЕ! Не надо навязывать свои чувства, мы этого не любим. Тем более когда нам просто пишут или говорят об этом. Будь мужчиной: делай красивые поступки, дари букетики по праздникам, провожай домой вечером, одалживай шарф или куртку, когда холодно. Проявляй элементарную заботу. Если она нормальный человек, то оценит и вы будете вместе лио хорошими друзьями либо отличной парой.

Лейсан

Много букав (((

Дм
Дмитрий

ой мля.... ой мляяяя.... ОЙ МЛЯЯЯЯЯЯ....

Александр

шоб ты так сочинения писал по литературе

Носир

блин я прослезился пока до конца прочитал, настоящая любовная повесть, да ты счастливчик, делай все что нужно чтоб она была твоей

Нина Кукуева

Мочи педофилов!

Андрей Долбин

все через ЭТО проходят.. .
Сделай вид, что ты ее не замечаешь... Не пиши.. Не доставай. ..и посмотришь на реакцию... У тебя знаешь ЕЩЕ ВПЕРЕДИ сколько таких ЛЮБОВИЙ и ВЛЮБЛЕННОСТЕЙ!! ! УДАЧИ!!!

Валентинка

* насильно мил не будешь.. если устраивает дружба.. дружите без надежд на большее. *

Егор Половнев

если все плохо намыль веревку или подумай что таких девочек будет полно