Los Merengues

Я влюбился! ПОМОГИТЕ

Учусь в колледже! 4 курс выпусник. Не думал что в последний год влюблюсь. (одногрупница) Все эти 3 года она мне нравилась, но я не обращал внимание, а вдруг не выносимо появились чувства к ней, и она стало это замечать. Жду подходящи момент сказать ей об этом. Признаться в любви по телефону не лучший выбор но я сейчас сижу дома и ей сильно хочу позвонить. Если позвоню о чем с ней говорить???? мы ведь уже 3-4 года дружим. Вопрос: о чем можно с ней поговорить???? думаю если сказать о чувствах будет глупо? ведь уже завтра ее увижу же как вы думаете или можно?

Михаил Мороз

Позови её на прогулку и признайся в своих чувствах к ней...

Гаврила Навозный

ПРИКАЛЫВАЕШЬСЯ? ! ЕСЛИ С ЧЕЛОВЕКОМ НЕ О ЧЕМ ГОВОРИТЬ! О КАКИХ ТЫ ЧУВСТВАХ ВТИРАЕШЬ? ! ЗНАЕШЬ, ЕСТЬ ХОРОШЕЕ ИЗРЕЧЕНИЕ = БЫВАЕТ ПОРОЙ КОГДА НЕ БЫЛО ДОЛГО СЕКСА, ВДРУГ ОЩУЩАЕШЬ ЧТО ПОЯВЛЯЕТСЯ К КОМУ ТО ЧУЙСТВО.... НО ЭТО ТОЛЬКО ДОЛГОЕ ОТСУТСТВИЕ СЕКСА.... ТАК ВОТ! УЧИТЫВАЯ СИТУАЦИЮ - ЗАЙМИСЬ ФИЗИЧЕСКИМ ТРУДОМ, СПОРТИКОМ! СНЕЖОК ПОКИДАЙ! ДРОВИШКИ ПОКОЛИ, ОГОРОДИК ВСКОПАЙ! ПРЕДСТАВЬ КАК С ПОХОТЬЮ В МОНАСТЫРЯХ БОРЯТСЯ! - ( ТОЛЬКО НЕ СВОДИ ВСЕ К ПОШЛОСТИ! - СМЕШНО И ГЛУПО! )

Константин Харитонов

благослови тя бог

Constantin Tugui

Возьми букет цветов и к ней ...мой муж так и сделал на 4 курсе. Мы тоже вместе учились

Александра

А ты не говори, ты действуй)

Дмитрий Глущенко

что ты за человек, вот надо было тебе испортить такую дружбу - это не мои слова!

Рустам Курбанов

Завтра подойдешь и скажешь.

Роман Языков

Это у вас не влюбленность проявилась ВДРУГ, а банальная страсть. Чего вы так всполошились? Завтра увидитесь и все ей скажите, если так невтерпеж)))

Татьяна Филиппова

Сделай харакири