Ника Курганова

Я влюбилась- помогите!!!! 1

спасибо!

Как его привлечь к себе?? ? хоть чучуть ки?? ?

Арес -пришли!!! !

Ева Матиева

чем помочь то? если любовь безответная ох как сочуствую у самой ща такое же дерьмо)
Тут помочь не смогу... так как сама не наю как "моего" привлечь... но так одевайся красивоя, делай из ся гордую недотрогу и возможно всё бует) Хоть кому то хотя б повезёт пусть) ) Удачи те)

Серёга Горбулин

МЧС прислать?

Вл
Владимир

А-аааааа-ааааааааа-ааааа!!!!

Дмитрий Попов

Подойди обними и поцелуй.. .
А если не сможешь.. . то просто скажи что он тебе очень нравится...)))

Маша Кондукторова

Что значит привлечь? Просто веди себя с ним как обычно, только иногда делай намеки.
Но на шею не вешайся. :З

Егор Заводнов

чо там помогать, надо радоватся

Наталья Хвостова

все там будем...

Вя
Вячеслав

Счастливая, как бы там ни было...

Василий Семиков

ВК и в Майле пообщайтесь ну если так сложно, главное при встречи чтоб не прыгала на нем и не вешалась и не доставала глупыми вопросами и фактами ( это когда вы почти не знакомы лучше соблюдать а то можешь произвести плохое впечатление, знаю многих которые любят прыгать, доставать хотя двух дней не знакомы и разница в возрасте огромная )он скажет что тоже тебя любит, вот тогда и прыгать и доставать все можно будет ))