Наталья Рассказова

Влюбилась в друга, помогите

Пожалуйста, помогите мне
как это не банально, я влюбилась в своего хорошего друга, я девушка не стеснительная, призналась бы
но проблема в том, что он был влюблен в мою лучшую подругу (они встречались и она разбила ему сердце)
после этого мы начали с ним прекрасно общаться, нам было весело, все говорили, что мы прекрасная пара
но сегодня он сказал, что до сих пор любит ее
у меня внутри все перевернулось, я не знаю что делать
я бы была рада, если б они встречались, лишь бы он был счастлив
но она не видит в нем кого-то больше друга
вот такая вот Санта-Барбара
помогите пожалуйста, буду очень благодарна!

Диман

чего тут намекать ..устрой пьянку проснетесь утром в постели одной... и все намеки.... скажешь ты мне чера такое наговорил, про любовь )) пусть думает

Ольга Филатова

Любовный треугольник.
Знаешь.. . была похожая ситуёвина. Только, пока потерпи и дождись, стань для него еще ближе, чем ты есть. Попробуй намекни.. . Может додумается, если не глуп.

Александра

рано или поздно это должно было случиться, ведь не существует дружбы между парнем и девушкой)))

Сергей Кузнецов

постарайтесь чаще быть с ним рядом, отвлекайте его своим общением от жалости к самому себе. со временем Вы будете вместе.
примеров такой схемы развития отношений на моих глазах было предостаточно