Макс M@razm

Меня бросила девушка, влюбилась в другого, как ее вернуть, помогите..

Svetlana Corjan 3Акирова

А зачем тебе такая?

Salidin Kurmanaliev

Молоток дать ?..

Наталья Савельева

Вы в шоке? До сих пор не верите своему счастью?))

Ш.
Шеро .....

отпусти ее. будет лучше и ей и тебе

Елена Емельянова

Если действительно влюбилась ничего не сделать, а если на зло "влюбилась" - докажи что она тебе нужна и ты ей нужен )) во и вся любовь

Ка
Катюшкин

Влюбись в ее парня

Снежана Рябухина

О, еще один везунчик...

Гена

Конфеткой помани )))))

Алексей Беляков

Знаешь, вернуть может и получится, мало ли.. Поругается с тем, еще что нибудь. Но чистых чувств не жди. Поверь если ушла, чувств к тебе там уже нет.