И*
Иван *скарабей* Жучков

Влюбилась в слесаря. Помогите советом.

Влюбилась в молодого человека. Его бригада в нашем доме меняла трубы, он мне сразу очень понравился. Пару дней, что они были в нашем доме мы здоровались с ним и улыбались друг другу. Я знаю его рабочий номер и хочу позвонить и познакомиться, даже не знаю с чего начать... Он знает что у меня есть дети.
К сожалению когда они тут работали не удалось познакомиться (
эх... ПОМОГИТЕ, что сказать ему-то!

ой) в сантехника) блин!

Я же не ноги в койку, а просто очень хочу познакомиться. Вдруг он тоже не свободный человек.

Георгий Иванов

Сверните кран, вызовите слесаря, разденьтесь... .
P/S Не забудьте убрать детей.

Резо Шония

,,,,Скажи (( ПрочиСстит пусть☺☺

Александра Исакова

почему ты уточняешь что в слесаря. ты как то принежаешь его этим?

Эдуард Петров

позвоните - задайте вопрос нащщот водяных счётчиков, вот собственно и познакомитесь
но слесаря люди конкретные и без секса он с вами общаться не будет

Serik

Так начинаются немецкие фильмы.