Евгений Иванов

помогите пожалуйста советом)))

мне 20 лет, учусь на 3 курсе на переводчика 2 ин. языков, учусь в столице, но родом из другого маленького городка. У меня есть молодой человек он тоже из того городка. Дело в том что мы друг друга очень любим, мы вместе уже 4 года. Но сейчас наступил тот момент, что мы уже хотим расписаться, хотим ребеночка, это кстати его идея, но я тоже об этом мечтаю. Но существует несколько НО!! ! Во-первых если я уйду на заочное, в моем дипломе не будет одного из моих языков. во вторых, в моем городе нет для меня никаких перспектив, я не найду себе там работу, и вообще что такое маленький город вы себе представляете. Мой парень конечно может сюда переехать, в столицу, но там у него работа, и у нас там 3комнатная квартира, а здесь пришлось бы снимать, а это очень дорого. Я не знаю что мне делать, я хочу семью, быть мамой, женой) ) и учиться я уже тоже не хочу.

F-
Filter -Gafiilter

не в коем случае не бросай учёбу.... потом пожалеешь... .
Если любит, подождёт вы еще молодые.

Максим

..ну и как советовать, если вопроса нет? Вы сами на свой вопрос и ответили, замуж хочется, а учиться - нет. Так что совет да любовь! Выходите замуж!

Яна Федорович

Нужно окончить унститут и потом пожениться

Равшан Азимов

учиться можно и необходимо. С ребенком могут родители помочь. Сейчас декрет можно родным оформить после больничного. Дочь училась, я с ребенком сидела. Все получилось

Павел Журавский

ну так если не хотите учиться, в чем же дело?

Мария Мерс

продать квартиру и купить в пригороде столицы, утроиться ему на работу и жить вместе.
Мой муж так и сделал, я вот перевелась из своего университета в московский... выход всегда есть...

Татьяна Санникова

тогда надо было идти учиться на швею или повара у себя в городишке, жить с любимым в трешке и рожать детей

Aleksey Alex

Уж замуж невтерпеж!.. .
Семья - это прекрасно, но как же можно в наше не думать о СВОЕМ будущем, о профессии, о финансовой независимости, наконец! Ты из маленького городка поступила в столичный вуз, поверь, не всем это удается, так что же, 3 года учебы пойдут насмарку? Почему нельзя доучиться на дневном, выучить 2 языка, а уж потом идти в загс и рожать детей? Тебе ведь всего 20 лет. А где потом жить, будете решать по ходу дела, может, ты найдешь в Москве хорошую работу, да и твой жених сможет сюда перебраться, и деньги будут на квартиру и на все остальное.