Женя Гуллер

Помогите советами пожалуйста, что мне делать. Может я живу как-то неправильно?

Если я не пью не курю и не посещаю ночные клубы - я неликвид и никогда никому не буду нужна?
Мне 23 года, а я одна, нет парня, нет мужа. Я веду хороший образ жизни, потому что очень хочу семью и детей, я не хочу убивать время на пьянство и гулянки. Получаю второе высшее, рисую. Я всю жизнь буду одна? У меня уже несколько месяцев из головы это не выходит, глаза от слёз болят=(

Татьяна Пепелина

характер значит нудный.

А.
Артемида .

деточка, юность на то и дана, чтобы гулять)) ) гораздо хуже, если ты, нарожав детишек, запрешь их с мужем дома и укатишь в ночной клуб.. . детскими болезнями надо в детстве переболеть. Глупо себя ограничивать для перспектив, надо жить ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС

Ольга Петрова

Экая глоупость - плакать оттого, что не похожа на весь этот ширпотреб, который пьет, нюхает и зависает в клубах!
Ирина, ведь Вы же умная девушка - неужели Вам непонятно, что у каждого своя судьба?
Одна в 16 лет выскакивает замуж, а в 18 уже - мать-одиночка.
А другая свою судьбу позже находит. И что?
Лично я вышла замуж в 28. Абсолютно никуда не опоздала.

Александр Кравченко

Не то чтобы я сильно верующий, но все же я попросил у Бога себе жену. И представьте через месяц, в электричке, по пути на сессию, встретил то, что заказывал. Такая же положительная, как и Вы. Так что не отчаивайтесь и как говорится: "Просите и дано будет Вам".

Ан
Анна

Дело не в вас. Это мужиков нормальных и свободных все меньше и меньше. Не хотят мужики сегодняшние жениться. Им и так хорошо и удобно.

Анастасия Кулик

В ваши годы я не ходила по ночным клубам, не курила, не пила, не занималась сексом, посещала церковь и получала профессию.
И это не помешало мне выйти замуж в 25 лет... даже, если бы это произошло позже я бы не умерла от того, что у меня нет мужчины, т. к. рядом всегда были дорогие и верные люди
Одно могу сказать - мужчина, замужество не сделают вас счастливой, скорее проблемы новые появятся, а то что вас посещают такие мысли, то для меня это нормально, многие девушки бояться одиночества

Анастасия Головина

а откуда ты мужа то получить хочешь?? ? сам что ли к тебе прийти должен? ? или кто-то привести?? ? ищи мужа, посещай разные мероприятия, а так сидя в 4х стенах естественно ни кого и не будет у вас!!!

Стас Руднев

да ну ты чего?.. .
тебе всего 23...и почему бы тебе не сходить в клуб? что в этом такого плохого? ты не любишь танцевать и веселится? ..а курить там и пить никто заставлять тебя не будет. а посидеть в кафешке сока кофейку выпить?... сходить в театр.. кино... итд. или ты думаешь что будешь сидеть дома и рисовать и тебе с потолка свалится парень?
съездить к подруге какой-то может в другой город там можно с кем-то познакомится ..да везде можно познакомится.. надо просто не сидеть на месте
и нечего реветь нашла из-за чего реветь... лучше живи и радуйся жизни... и не надо ныть.. есть девушки которые выходят замуж ближе к 30 годам и аж ничего не теряют поверь... потом и семья и муж и ребенок и к этому времени и учеба закончена и работа есть и ума больше и нервы и здоровье сохранено!

Леша Лоев

Ну и дурочка ты! 23 года -а ты слёзы льёшь! Мой тебе совет: продолжай жить так, как жила. то есть, учись, но при этом не становись "синим чулком" , не забывай поглядывать по сторонам. Вокруг и парней хороших, не испорченных полно, так что всё у тебя ещё впереди.

Юл
Юлия

это просто период самокопания. не переживай шлюхи не в цене, а твой принц прискачет и что такое 23!!

Ма
Максим

В 23 года лучше учиться, чем спешить выйти замуж за того, кто первый предложит, чтоб было как у всех и пальцем не тыкали)

Мария Чебышева

не слушайте доброхотов, они все всегда знают (при том. что у самих нихрена ничего нету)
всему свое время...

Наташа Томашик

ошибка таких барышень в том, что они сидят и ждут прекрасного мужчину с кучей достоинств. а надо самой идти и хомутать понравившегося мужика, пока всех не разобрали, а то еще лет 6-7 и будут только в любовницы звать. я вот тоже до 23 лет сидела в энциклопедии зарывшись, а потом как пошла, как захомутала, так и живем в матриархате. очень хорошо))))

Сергей Белый

еще твой принц не родился

Сеймур Мисирханов

фелина сказала истину про судьбу, нужна понимать кому что Аллах предопределит то и будет и некто не поменяет этого, в любом случае думайте что это благо вам, тут главное проявить терпение.

Oleg Burkevich

Хорошо, что у Вас такой подход! Молите Господа, и даст Вам самого лучшего, именно такого, который Вам нужен, о котором Вы и мечтать не могли! Вера и терпение!

Ruslan

живешь ты как раз таки правильно.. а семья будет главное терпенье.... у каждого своя судьба, в которой даны две дороги и ты на правильной дороге....:)

Яна Пушкина

А откуда жении знают, что есть такая девушка, как Вы? Вот Вы годами садитесь в один и тот же автобус, годами ходите по одной и той же дороге. И кто то точно так же не отклоняется от своего маршрута. Как же вы можете встретиться? Если Вы хотя бы по выходным начнете бегать в парке или делать покупки в другом магазине, то вероятность пересечься с другим человеком увеличивается.

Галина Иванова

штамп в паспорте - не самоцель. это навязанный обществом стереотип. есть вещи гораздо важнее.
будете на этом заморачиваться - попадете в дурдом

Ок
Оксана

Непереживай у тебя еще все впереди. 23 года это еще не приговор. Ты обизательно найдешь своего принца. Выучишься и обезательно найдешь . Может судьба дает тебе шанс сперва выучится чтоб потом найти настоящего принца

Роман Иванов

ты дура что ли???? Или комплекс неполноценности в полный рост???? Иль так сильно замуж хочется - абы за кого, что плачешь из-за своей НОРМАЛЬНОЙ жизни????

Mister Elephant

Курение или некурение - это не критерий. Не за это любят.
Ищи причину в характере.

Олег Петров

Помощь тут нужна психологическая... .

Фраза "никогда никому не буду нужна" говорит о вашей позиции в паре.... а это пассивная позиция, объектная....

Оксана Иванова

Попробуйте сами поискать серьезные знакомства, например, православные сайты Азбука Веры, Чайка, Правзнак. (Там много обычных людей в похожей ситуации, далеко не все чокнутые фанатики, пусть вас это не пугает! Даже искренне верующих там редко встретишь, зато сидят нормальные спокойные люди. ) Под лежачий камень вода не течет! Удачи!