Екатерина Кирьянова

Помогите советом ...муж разлюбил

Раньше такого не было, а сейчас он может позволить себе наорать на меня, послать или просто ни за что обидеть, со словами: Ты меня зае…. Мне так обидно, поплачу и сама иду на примирение, извиняюсь, прошу прощения, а ему все равно, может неделями не разговаривать.. по разному пробовала реагировать на это и слезами, и криками в ответ, и игнором, чтоб я не делала он раздражается еще больше, начинает кидаться, начинает бить, выгоняет из дома.. чем больше я плачу, тем больше он звереет .Для ссор придумывает глупые предлоги, типа пересолила, или у тебя пыль по всем углам (хотя и готовлю на загляденье и скребу день и ночь в доме и в огороде ..) Горько на душе от того, что мне ненужны эти ссоры, что я хочу жить спокойно, люди с таким стажем брака (мы прожили 19 лет) как то уже понимают друг друга,.. наверно скорее всего он разлюбил меня или появилась другая женщина поэтому я его раздражаю, все мои обиды копятся в большой ком, так и получается, что большую часть своей жизни мы стали проводить в ссоре. Подскажите что делать ..реально уже не могу так жить

Постоянно разговариваю с ним, что случилось, в чем проблема.. он меня не слышит.. и не хочет

Мария

если нет любви то и счастья в браке не будет. разводитесь. найдёте ещё своего рыцаря

Катя Токарчук

Да уж, мало приятного в таких отношениях. Раз идти вам некуда, я бы просто стала жить собственной жизнью. Не хочет разговаривать - не надо, я всегда найду с кем поговорить. Не любит? Да и не надо, всегда найдется тот, кто будет любить. Если уж так вышло, то видимо пришло к своему завершению. Можно, конечно, рыдать ночами в подушку и приставать к нему со своими нежностями и прочим и тем самым бесить его еще больше. Но можно и просто заняться собой, игнорируя его плохое настроение и вообще его наличие. Я бы так и поступила.

Ильфак Асадуллин

Я охреневаю с тёток, нет слов! Меняй мужа, вот и все дела. Мой первый бывший однажды послал меня на....)))))))))))) ) Я оделась и ушла, вернулась через двое суток. На вопрос где я была, ответила, что была именно там куда он меня послал, распоряжение выполнено. что было истинной правдой. При попытке меня ударить огрела его табуреткой, сотряс поставил мозги на место, махать руками перестал. Но нажравшись предпринял попытку отравить меня газом, когда я уснула, но моя собака меня разбудила. В результате приехал тот, к кому я ходила, когда меня послали, набил рожу мужу и забрал в 2 часа ночи меня и мою дочь, вместе с собакой. Покоцанный муж пошёл жаловаться родителям, что ему мало того, что рожу вынесли, так ещё и жену с ребёнком отобрали. В общем через 2 недели мы развелись ( сейчас эта процедура занимает месяц) и я вышла замуж во второй раз))))))))))))))))))))) . Это не страшно, это прикольно. Дерзай, милая.)))))))))))

Наталия Малышева

Скорее всего другая женщина. А какой Вам совет, Вы сами себе советчик, у Вас за плечами 19 лет, думаю вряд ли здесь найдется ответ. Удачи Вам!!!!

Наталья Шостко

А может он на Вас негатив спускает? Привыкли к друг другу, знает, что не ответите тем же, вот нервы и "разрежает"? И самоутверждается заодно. Так себя ведут мужики, когда считают, что не реализовали себя в жизни. Попробуйте дать отпор. Или хотя бы дайте понять, что не очень за него и держитесь, мужики охотники, убегающая добыча их заводит. А плачущая женщина очень раздражает. А если не получится, то может и не стоит жить вместе? Зачем портить себе лучшие годы жизни? Дети то уже выросли?

Марина Неткачева

У такого поведения могут быть гораздо худшие объяснения, чем "разлюбил".
Резкие изменения поведения могут быть следствием проблем со здоровьем. Например, микроинсульт можно перенести и даже не понять, что это было. А психика пострадала.
19 лет в браке- это как раз возраст 40-50. Очень опасный у мужчин в плане здоровья.

Ев
Евгения

Другая бы давно переключилась на другую жертву, но ты сосешь кровь до последней капли. Разлюбил? А ты небось как 17-летняя глупышка надеялась, что бывает любовь на всю жизнь? В 21 веке такого не увидеть никому.

Iogan Fon-Klyugenau

Единственный реальный выход из данной ситуации это поговорить и постораться все все обсудить. Если отношения себя исчерпали, тогда стои развестись, если нет, то можно попробывать обратиться к семейному психологу. А воообще вернуть в норм состояние помогает оч сильный стрес, но его так просто не создать.. . )))

Анастасия

не надоедай

Маргарита

Не обращайте внимания на агрессивных ответчиков. Видимо кто-то узнат себя по стилю поведения мужчины. Просто помните: Вы у себя одна, и жизнь одна. Можете ли Вы себе позволить терять драгоценное время на "отношениия", на " мужчину", который уже не тот и все не то.... Уваэайте себя и любите. Тогда и Вас будут любить и уважать. Удачи и счастья, гармонии с самой собой. Выше нос!

Дмитрий Глущенко

Изменись сама и поменяется его отношение...

Т. A.

Ну так и не живите

Рустам Багаев

вашему мужу около 40 лет?

Александр Чудиновских

А нужен ли Вам такой муж? Который к тому же еще и разлюбил.. .

Переступите через себя, идите дальше.. .

Альфия Саитова

Помочь может профессиональный психотерапевт. Можно еще в церковь ходить просить мудрости у бога. А пока, не плачьте и не идите на скандал. Занимайтесь Собой любимой, своим образованием и личностным ростом. Может потом с улыбкой вспоминать будите. И стоило ли так страдать?

Св
Светлана

дай в ряху

Виолетта Иванова

Тяжко.
Или кризис, или "седина в бороду... ", Терпения вам.
Разговор откровенный мобыть? Просто, готовы ли вы к такому разговору!

Татьяна Решетова

а дом принадлежит ему? идти вам некуда?

Екатерина Ищенко

любовь это взаимное чувство и если она есть то на нее обязательно ответят, поэтому люби мужа, не доставай вопросами почему он тебя не любит а сама любя его. Хвали, цени, ублажай, старайся делать все что ему нравится. Главное дай ему почуствовать уважение, он глава семьи покажи это. Кажется что ты все это делла, но попробуй пожить так, для него, месяца три хотя бы, не перемешивая это с обидами и претензиями.

Дина Бариева

Встречные претензии надо выставлять, что он тебя не удовлетворяет, если честно, что не знаешь, когда в последний раз отдыхала с подругами на море, короче наглеть надо, нюнь, как я поняла в жизни, мужчины терпеть не могут. . .При нем на мужчин обращай внимание, ставь другого мужчину ему в пример, короче говоря, НАГЛЕЙ в свою сторону, да и перестань о нем заботиться, попробуй заботиться только о себе. макияж. тряпки и прочая дребедень...

Павел Усачев

на волю ему пора

Светлана Уткина

Стоять надо за себя и тоже кидаться и драться

Ольга

Возможно, у него появилась другая... Поэтому так себя и ведёт

Павел Ермачков

любоф приходит и уходит. а а кушать хоцца всегда

Светлана Саввина

да пошли ты его нахер