Андрей Сербин

муж скрипит зубами и дико храпит во сне. помогите советом!

Борис Куликов

Назови его другим именем, эффект будет макияжный 😉

Артем :)

на глисты проверить и лечить от храпа. Если лечиться не хочет, то продают специальные "соски" от храпа. Реально помогают. Проверено на муже сестры
http://med-shop.com.ua/index.php?productID=310

Dasha Maslikova

скрипят от глистов или остриц... серьезно! ! а храп - это что то с носоглоткой... насморками хроническими не страдает? лишним весом?

Тихий Ужас

Скрип зубами, это не только признак глистов, но и признак того, что в организме не хватает кальция!

Medved

глисты это чушь полная!!!!Скрип зубами называется - бруксизм! И основная причина этого стресс и как следствие гипертонус жевательных мышц. Скрип зубами (бруксизм)
И с храпом, как и со скрипом без специалиста не справиться....Обратитесь к ЛОРу

Да
Дарья

скрипит зубами-либо психосаматика, либо (прошу прощения) глисты... а храпят они все наверно. МОжет полный, похудеть!! ! ну не знаю, смотря какой образ жизни ведет.

Марина Винокурова

Чем тут поможешь, только будить его каждый раз, или купить себе бируши, не будете же вы спать в разных комнатах. Хотя я знаю случаи когда из-за дикого храпа люди спят в разных комнатах.

To
Tony

пусть проверится на глисты

Ol
Olesya

про скрип зубов не знаю, а вот храп - это очень опасно! Бывали случаи остановки дыхания из за храпа! Лечить!

Александр Киракосян

Мой тоже храпит, чем вызвал мой недельный недосып и вылившийся из ниоткуда скандалец... Спите отдельно...

Алик Алыев

спать отдельно

Виталий Абрамов

Почитайте!
http://www.doctora.com.ua/issues/view/17
Я по опыту знаю, что в таких случаях лучше обратить внимание на эмоциональное состояние человека.

Игорь Саванин

Я, конечно, прошу прощения, но скрип зубами - признак глистов....

Александра Киселева

Спать в разных комнатах !