Лисёнок

я точно ненормальная, как считает мой муж? +

Вчера на обед оставляла картофельный суп с курицей. На ужин муж сварил картошку. Я в дополнение к ней напекла блинчиков. Картошку взяла с собой на обед. Сейчас звонит муж и говорит, что начистил картошки и нажарит на ужин. Я говорю, начисти побольше, я приду потру - будут драники. Он возмутился, что я жареной или вареной картошки не хочу и я ненормальная. Картошка ведь не приедается, ее можно три раза в день есть.

Елена Кадлен

блин но мне кажется вы многовато картофана едите. я б каждый день е смогла так есть)))))) ) стараюсь раз в неделю, не чаще)
ну а то что вам вдруг драников захотелось, а не вареной или дареной - это нормально. я вот почитала ваш пост и тоже жареные дранички со сметанкой представила) ) ням

Мохьмад Исбахиев

Каждому своё. У нас рис не приедается.

Ольга Таирова

Кому что. Нам картофель приедается. Мы пару раз в неделю едим картофель. А 3 раза в день - не представляю, как это.

Се
Сергей

Ну, вы прям, как жуки колорадские. Я картошку в виде картошки могу есть раз неделю и то не всегда с удовольствием.

Эмилбек Осконбаев

rel;f cnjkmrj rfhnjirbКуда столько картошки..?. очуметь!

Алёна Кузнецова

я люблю разнообразную пищу, поэтому стараюсь готовить разное.

Сергей Данченко

Вы не ненормальная, просто вы любите картошку!

Денис Шкватов

ну ненормальности я в вас никакой не заметила. но я вот не могу так часто картошку кушать, Хоть и Люблю ее сильно)