Сергей Пируев

Считаете ли вы, что все суицидники чуть ненормальны?

Андрей Ломов

Нет, просто им ещё не рассказали, что людям не даются те испытания, которые они не могут выдержать.

Екатерина

А что есть норма? как определяется нормальность? слишком упрощаете...

Виталий Юрьевич

Есть случаи, когда это лучший выход из положения.

Саша Патапов

иногда выживание худший выбор

Леночка Панова

Да не чуть, а целиком и полностью.

Ек
Екатерина

Ненормально называть кого-либо ненормальными.

Эльмира Асаналиева

Да как же проверить его нормальность когда он возьми да умри 🙂

Андрей

Как знать.. .
Может быть, ненормальны те, кто продолжает тянуть лямку ТАКОЙ жизни.. . )))))

Ai
Aid

В норме не счесть желаний. Но там нет желания уйти из жизни.

Johnny

"Ненормальны" они - в нашем понимании, а вообще - это нереализованные, слабые духом люди ...

Анастасия Соколова

Почему только "чуть"?..Я считаю, что они еба... ые на всю шайбу.

Ир
Ирина

Ищешь оправдания своему неудавшемуся проступку?

Леонид

Не считаю.