Любовь

Я тут одна считаю себя ненормальным человеком?)

Наташа Щербакова

Я вообще ёбнутый на всю голову!)))

Дм
Дмитрий

ненормальный (относительно чей нормы?! ) человек)

Tata Tata

Да брось ты, здесь все такие.

Екатерина Шукаева

лучше быть ненормальным в одиночку чем нормальным в толпе

Наталья Нагорная

не боись,
нас не взять,
факт!

Мария Мальнева

При постановке такого вопроса, нужно учитывать то, что мысль ваша, перешла в вопрос -причем в вопросе нет информации о лицах которые участвуют в его создании -следовательно, вы действительно ОДНА, которая считает себя ненормальной, потому как все здесь присутствующие, никак не могли повлиять на создание ваших мыслей ! .)

Анютик Балакирева

Найдите психа, который признает себя ненормальным. Вы в порядке.

Наталья Саливончик

Да любой человек, который "зависает" в соц. сетях или проектах, подобных этому имеет отклонения.. .
Изначально это любопытство или одиночество. Но со временем перерастает в нечто большее.. .

Так что не расстраивайтесь. Мы все здесь такие...

Елизавета Иванова

Это я, с виду серьёзный! А внутри, танцуют олени в фиолетовых шапочках и гетрах, всех цветов радуги!

Анна Сазонова

я тоже ненормальная)))