Дарья Гахария

Почему инцест считается чем то ненормальным?

Кто придумал, такую глупость что инцест это ненорма? На мой взгляд лучше заниматься любовью с родным человеком, которому доверяешь, а не с кем то кто потом предаст или с кем потом разругаешься. Сама живу с родным братом как с любимым мужчиной.

Иришка

В России сексуальные связи с родственниками не запрещены.

Ол
Ольга

Пипец, какой то, а разве может папа родной после смерти матери например стать твоим мужем. Или мать родная стать женой сына своего и родить ему толи детей себе толи внуков. а родятся они какие уродами это наверняка. Я смотрела серию След сериала. Там тоже по началу мать умерла. Дак там тоже про инцест видела как дочка переспала с папой со своим. Не кто не мог понять что с ней что вообще происходит, а она и папа спали не как папа с дочкой, а как девушка с парнем и она от него сделала аборт. А перед этим он ей говорил ты же уже большая тебе надо спать отдельно, но я понять не могу если он так говорил зачем сунул свои член в пипи дочке, а она чем думала парня другого не найдет что ли себе. У меня есть брат который только на половину мне родной и мы живем в данный момент в месте и даже если бы не знали в поселке что я ему сестра лицом вряд ли похожи и я не собирают жить половой жизнью с братом. А троюродный брат сказал один раз двоюродной тетке своей матери сказал типа если бы Аня не была мне сестрой троюродной то бы я женился на ней. ) А когда я увидела на фоке двоюродного брата то даже расстроилась что он мне двоюродный брат, а не просто знакомый ведь он такой симпотяга, просто нравится это не значит что я буду с ними спать и тем более они мне родственники. Хотя я тоже раньше хотела чтобы мой муж был именно кто то из братьев. Ну, подросла и поняла что это вообще хрень какая то, как можно спать со своим братом в том смысле что занимаешься сексом. Да, лучше я останусь одна но, этого я делать с ними морально не буду. А к стати я призираю такие пары, хрень какая то когда ты любишь брата не по братски, а как мужчину, тебе самой то не противно, хотя тебе решать. Хотя я слышала что есть такое если родственник как вода на киселе можно, и замуж выйти и женится и уродов не будет, а если близкие родственники это 99.9%будет не полноценный ребенок.

Анастасия

Нельзя смешивать ДНК людей практически одинаковым набором ДНК. Генофонд должен пополняться. Это с точки биологии. А с точки зрения культуры это просто противно. Хотя если уж так грубо то все мы родственники. И причём не такие уж и далёкие.

Ол
Ольга

Дети рождаются неполноценньiми, а и мораль должна присутствовать.

Мринок

Ничего хорошего. ДНК нельзя только смешивать

Лена

По той простой причине что дети, с очень высокой вероятностью, будут уродами.

Иринка

инстинкт это . типо защиты от кровосмешения

Анна

я в шоке. Еще такие есть?!