Ева Матиева

Видящие подскажите, стоит мне возвращаться к нему?

Были его чувства искренние? Испытывает он ко мне ещё что-то?

Михаил

Марина

Роман Зыков

Стоит вернуться

Михаил Кузьмин

задайте себе вопрос какие точки соприкосновения у вас с ним есть кроме эмоций, чувства приходят и уходят отношения строяться не только на том нравиться или ненравиться

Стас Барткус

Марин возврат и те же ситуации опять, если люди не осознали их причины и не хотят меняться или не могут. Может лучше рассмотрим проблему с точки зрения астрологии ?