Айнагуль

Видящие, подскажите, кто и как к ней относится?

Нужны ваши таланты! Крайне не хочется тратить впустую время и силы.

Два мужчины, которые оказывают знаки внимания. Но, о них известно, крайне мало! Хотелось бы, что бы посмотрели, кто более искренен с ней, какие намерения у каждого, женаты ли, в общем любая информация будет полезна! Мария 22.09.78 (1) Александр13.01.73 .и (2) Александр 01.05.70.Спасибо!

Сергей Евдокимов

первый эгоитс, упрямый, но это только снаружи, внутри довольно добрый и с ним будет счастливый брак, со вторым отношения будут сложными, но тоже есть вероятность брака