Оксана Лысенко

Сколько у вас животных в доме?

Мои

И еще два травмированых, которые скорее всего тоже останутся со мной после того, как лечение закончится.

Николай Мартынов

кролик и все

Ганна Нешатаева

Нем. овчарка. , morelia viridis 3штуки, python reticulatus 2штуки, рыбки (не знаю сколько, не знаю кто, каюсь запустил) Не самая удачная фото, ну лучше не получается. 🙂

Света Бабенко

Один одинешенек))) Но, мы задумываемся о пополнение!

Марина Левина

На данный момент одно - теща приперлась.

Галина

у меня три немки

Ирина Карева

2 взрослые ВЕО, 8 щеников ВЕО и 8 рыбок в аквасе

Николай

одно собако

Дмитрий Суслин

2 попугая, 37 рыбок, 2 собаки, 2 кошки.
Мухи,...

Саня Sav

Двое. Собака и кролик

Дмитрий Владимиров

8 йорков, 1 хаски, 2 кошки, раньше были еще хомячки и рыбки, но они все сдохли, мало живут, решила их больше не заводить

Ольга Гуляева

3 паука-птицееда, 2 собаки породы немецкий боксёр и кошка с котом, кошка сиамская, кот ориентальный породы

Н*
Наталья *******

кот да рыбки

Катя Васильева

Огооо, у меня собака и попугай

Сергей Борискин

а что это за белоснежное чудо?? собачка просто класс!! можно её фото полностью?? а мои два кота такие:

Ев
Евгения

В квартире : собака, рыбки и трёхногий хомяк))) . Остальной зоопарк пришлось расселить, кого временно, кого постоянно, в силу семейных обстоятельств. И на даче зверюшки живут.

Просто Жанезия

очень много! даже всех тараканов не пересчитать!

Кирова Нина

Какие все у вас милые =)) У меня пятеро (кот, кошка, крыса, попугай и черепаха) , скоро будет 6 !

Светлана Воронина

Один кот и две кошки

Вячеслав Соловьев

два кролика и котэ.. . а было 16 кроликов и котэ.. . кроликов сьел)))

Илья

именно в доме 5 (2 собаки и кошка и 2 кота)

Анастасия Халезова

6 котов и попугай.

Рунов Серёга

10: (8 собак кот и морская свинка))

Павел Кондратьев

Пять, четыре старых спаниеля и моя кошка

Натусик

7 кошек и 1 кот.

Давит Кагзванцян

Трое 🙂 Два кота и собака)))

Анна Потапова

У нас дома сейчас живу восемь керн терьеров. Собаки очень компактны, никому не мешают. Керн-терьер - маленькая порода собак. Собаки удобны в содержании, отличаются крепким здоровьем и долголетием. Шерсть жёсткая, пшеничная или тигрового цвета любых оттенков не линяет, не пахнет и не вызывает аллергии. Керн терьер не аллергенная порода собак. Гуляем с кернами без поводков. Интересные фотографии питомника керн терьеры из дома Еливс вы можете посмотреть на Керн терьеры России. Даже 4-месячный щенок Ёлка гуляет со всеми. Керны отлично дрессированы.