Юрий Шабуров

А у вас дома живёт какое-нибудь животное?

Наталья Мазаева

вот моя хорьчиха))))))))))))))))))))

Юрий Бабий

У меня крокодил живет в ванной

Сергей Сударев

сиамская кошка

Галина

Мой Кучуча

На
Наталья

раньше был кот он написел в ботинок и теперь у меня нет котика

Михаил

Был кот. Царство небесное.

Dovlet Esenov

Кот любимчик, был попугай, но умер год назад, рыбки.

Татьяна Санникова

Живет.
Собака и ахатина.

Сергей Тулайкин

Кошка-дворняжка и собака-Бигль, ладят замечательно!!

Ксения Валерьевна

Есть, тихое, не лает, не мяукает, по ночам спать не мешает - просто чудо:

Al
Alex

Кроме микробов сейчас никого нет, а ЭТИ везде живут и всегда.

Юлия

Собака лайка Айя и кот Тёпа! Живем в своем доме. Кот с собакай живеут мирно. Вот хочу еще попугая кареллу. А зимой еще и рыбки были.

Га
Галина

Кот и щенок лабрадора. Пока что не очень они дружат, но я надежд не оставляю)

Екатерина Нежура

Кошка и хорёк.

Роман Ковальчук

Кошка-"подобрашка", иногда - две: получаются "кошки в ассортименте".