Евгений

какое животное живёт дольше всех ?

Михаил Кузьмин

чемпион по долгожитию. Это черепаха. Одна черепаха, известная как «мавританская черепаха» , дожила до 152 лет и, как предполагают некоторые учёные, возможно, доживет до 200 лет. И еще один неоспоримый факт. «Королевская черепаха» , обитающая в Соединенных Штатах, может жить до 123 лет!

Kis-Myu Kis-Myu

думаю, что киты... дядя жил на севере, и утверждал, что именно они.

Евгений Кудряшов

Думаю черепахи.

Ka
Kaina

черепаха Тортилла )))

Илья Гордеев

тихоокеанская черепаха живёт 500 и более лет