Джамиля Сотавова

Какие животные живут с вами дома ?

Алексей Юрков

Кошка Машка -- 11 мая будет 11 лет
Покушала сметанку

Засыпаем с сосой.. .

Машка охотница (на даче)

Дашка -- 11 марта будет 1 годик

Устали.. .

Петрова

Вот мой зоопарк)

Ольга Яблокова

киска -Витуся-...

Света Ерёмина

собаки, кошки, козя (не дома, у них свой дом)

Сергей Пируев

У меня дома живут крыска (Кристина) , котейка (Феликс) , попугайка (Цыпа) , 2 собачки (мама Дорис и дочка Масяня) и ещё есть рыбки и все уживаются: )

Александр

Кошка, собака и попугай

Елена

несколько видов рыб, два вида тропических тараканов, улитки ампулярии, красноухая черепаха, мраморный рак с молодняком

Abdishukur Batyrov

Посмотрите вот здесь: http://my.mail.ru/mail/selena.selena.e.gomez/photo?album_id=1982 .Здесь есть фото мышик которые умерли сейчас у нас только кот Мурзик живёт))

Ситдекова Валерия

Собака - Герань
И кролик - Стёпка)) )

Михаил Кузнецов

кошка, собака, рыбка, черепахи

Elvisa Suleymanova

Собака, кот

Анна Елистратова

Котейка - Арчи. Попугай - Тишка.

Шу
Шульц

Только кошка и рыбки (скалярии, меченосцы и гуппи).

Mария Олеговна

Собака - Бабас, хомяк Бобёр, попугай Гогоша и безымянные рыбы Собака была идеально запланирована ( была "выношена " полностью беременность его мамы, уж так его ждали! ) ! Но все остальные достались"по несчастному случаю", наверное, поэтому такие живучие- попугай вообще сам по себе, лазит где вздумается, дразнит Басика, основная база - на люстре. Хомяк несколько раз сбегал, решили тоже оставить на безстойловом содержании, (он там на кухне картошкой подъедался) но Бася начал на него охотиться- поселили в Гогошину клетку ...а рыбы пережили три (!!!) крушения аквариумов, одно у первых хозяев, два уже у нас. Живут в ведре и ждут конца ремонта-новый аквариум уже куплен....

Виктор Пашин

Йорик Филька-картинка моя:)

Екатeрина Иванова

Котейка с нами живет) тоооолстый))

Дмитрий Алябьев

Собака кроль хомячок и сом

Диана Потапова

Два кота и собака )))

Нтусиk

Попугай, шиншилла и рыбки.

Liliya Kamenchuk

кот и 3 собаки

Сергей Волченко

Кошка, собака и хомячок

Мария Белоусова

кошка и попугай

Светлана Белка

Рыба (было 11),кошка 2 кролика)

Василий

Собака... .
Раньше ещё тараканы были, но мы их повывели...

Евгений Борецкий

2 кошки и 2 черепахи