Ирина Олимская

какие животные домашние вам нравятся?

Виталий Иванушкин

Кошки и собаки.

Ion Zavtoni

Тараканы ибо они перестали в домах селиться...

Ол
Ольга

Разве могут ж/домашние не нравиться???

Евгений Адамов

Котопёсы -кошки "собачьих" пород.

Толик Грибенников

Все нравятся. Из тех, что перечислили забыли упомянуть, язык правда не поворачивается назвать животным. О тех, кто дружбу нам дарит, о лошадях. Собаки все же верность дарят, кошки -кошки хранительницы очага домашнего, уют, спокойствие в доме, правда пока сами не воют )))

Канжар

кошки

Манмарева Татьяна

Кошки, львы, ягуары, леопарды, тигры, , барсуки, еноты, жирафы, газели, олени, лоси, бизоны, косули, ягнята, тушканчики.

Н(
Настя (7) Соболева

Мне нраавятся животные, которые мышей ловят! У нас кот совсем юный, почти котёнок, а приносит на показ 2-3 мышек ежедневно! Живём в деревне, поэтому очень актуально - ЛОВИТЬ МЫШЕЙ!

Наталья Калинина

однозначно собаки, коты не много, еще хомячки и ужи

Светлана Субботина

Все, особенно кошки

Михаил Кирсанов

Собаки, лошади)

Екатерина Власова

Кошки, собаки и лошади

Ol
Oleg

все