Наденька Мосолова

Какие у вас есть домашние животные? 🙂

Александра Москвина

три немецкие овчарки

Ольга Сенниковская

Сука малого пуделя, сука ирландского сеттера, метиска малого пуделя (дочь пуделихи), еще 5 щенков пуделихи (их будем пристраивать), кубинский таракан, паук домашний, живет под ванной

Леонид Савушкин

две собаки - бивер йорки, и кошка - скотиш страйт)) ) еще моя вислоушка живет у родителей, но когда я переезжала, мама ее не отдала, и мне было жаль рузлучать ее со второй кошкой (которая у родителей тоже) , они так дружат, намывают друг друга) мои собаки тоже дружат с кошкой, по вечерам гонки устраивают)

Alexandr Yakovlev

почтимесячный щенок и не молодойй кот

Cool

кошка

Vahe Xaratyan

Псинка.

Ольга Смирнова

В квартире животных не держим.

Андрей Соболев

Кот -десантник
Две кошки - британские короткошерстные
одна - сфинкс

Максим Фирсов

Чубайс. Смеётесь? А зря! Так зовут моего рыжего персидского кота.)))

Роман Поздняков

Два кота, кошка, две собаки, хомяк..

Дмитрий Ставцев

Кошка, вот хочу вторую завести:)

Eugenia Sokolova

ротвейлер, азиат, русский той, два меконгских бобтейла, еще кот и две кошки..

Алина Иванова

У меня неугомонный такс.

Юлия

хомячок