Дмитрий Чиховский

У кого были домашние животные вы тоскуете по ним? Вы завели себе нового питомца или все одна

Вячеслав Трофимов

Я была ребёнком ещё, когда родители завели собаку (ризеншнауцера) . Ютта умерла в возрасте 14.5 лет, для собак её породы - это очень приличный срок жизни. 6 лет после смерти Юськи у нас не было в доме собаки. Потом мама ( с моей подачи) завела Штеффи -девулечку амстаффа. Ещё через пол года я завела собаку - тоже амстафф, тоже девулька по имени Лора. А Юткин ошейник так и висит в коридоре у мамы. Я делала ремонт у мамы в квартире, сняла его с крючка, а после поклейки обоев ПРИКРУТИЛА КРЮЧОК И ПОВЕСИЛА ОШЕЙНИК НА МЕСТО.
Может дурость конечно, может сентиментальность.. . Называйте как хотите. Но после смерти Ютты прошло уже 9 лет. А её ошейник висит на законном месте и ни у кого даже мысли не было выкинуть его, убрать или одеть на другую собаку.

Юлия Борисова

Завела конечно еще животных, т. к. не могу без них. Но в памяти всегда все кто сейчас и кто был. (

Сергей

у меня были. есть и будут ( пока могу содержать) собаки

всех ушедших помню, люблю и верю .что встретимся

Влад Смирнов

Нет не тоскую, вспоминаю только. Тосковать особо не когда, всегда были и будут собаки, кошки и не по одному. Сейчас две собаки - это готовить еду, кормить, гулять, дрессировать, чесать, стричь, щипать, мыть . Это интересней гораздо, чем тосковать.

Александр Омельченко

моя первая - это собака дворняжка.... долго жила.... СКУЧАЮ... .
потом кошки были... .
вот 5 лет кошка... подобрали ...и собака появилась БОЛЬШАЯ... .
вот надеюсь, что как то будут мирно жить.... пока по разным комнатам...

Ольга Машинкина

был красавец колли, в 15 лет умер, вспоминаю частенько, все таки это лучшая порода собак! а сейчас завела французского бульдога и кошку породы "домус-любимус", скучать с ними не приходится, люблю их очень, и думаю в моем доме всегда животные будут)

Наталья Суворова

Да у меня был попугай он улетел. Я по нему соскучилась. Я завела себе собаку.

Николай Таранов

Были есть, я сейчас в дали от него, соскучился очень (((

Stas'm Был Здесь

Был котяра, наполовину домашний, на вторую половину - дворово -бойцовый, до сих пор вспоминаю и никого не хочу заводить...

Юрий Кокушонков

В прошлом году сразу как умер любимый кот (17,5 лет) взяли 2-х месячного британца, как в рекламе Вискас

Сл
Слава

конечно, были, очень скучаю, у меня на полке стоят их фотографии в рамке. Новых кошек завожу, у меня сейчас 3, а вот завести новую собаку пока не решаюсь

Юля

Были. Очень много. Очень по ним скучаю.