ОК
Ольга Коновалова

Кого лучше зависти в качестве домашнего питомца кота или собаку?

Алексей Емельянов

Только того, кого хотите вы САМИ. Никто за вас не в праве проводить такой выбор.

Лилия Полякова

ЗавИсти? Лучше русским языком заняться

Вячеслав Княжев

Каждый сам решает. Собака это - помощник, а кошка - старший товарищ. Собака подчиняется, а кошка решает сама.
Есть такой апокриф: Бог изгнав Адама и Еву из рая послал Собакуи в знак своей любви к человеку. Но собака убедила Адама, что он равен Богу, и бог послал кошку, чтобы человек не зазнавался.

Малыш

Если вы "домосед" - то лучше кота, если погулять любите - лучше собаку.

Александра Тершинова

как сердце подскажет

Олег Землянский

И ЧУВСТВОВАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЖИВОТНОГО И НЕ ВЫБРАСЫВАТЬ ЕГО, ЕСЛИ ЧТО. ДЕЛАЙТЕ ВСЁ СО ЗНАНИЕМ ДЕЛА, КНИЖКИ ЧИТАЙТЕ, ЛАСКОВО И ТЕРПЕЛИВО ОБРАЩАЙТЕСЬ. ВОТ У МЕНЯ КОШКА ЖИВЁТ УЖЕ 20 ЛЕТ И, ДАЙ БОГ, ПУСТЬ ЖИВЁТ ЕЩЁ СТОЛЬКО ЖЕ

Татьяна Семенец

Если тебе не лень выгуливать собаку то заведи ее она будет лучшем другом.

Angel S

Активный образ жизни - собака.
Домосед - кот

Veronika Gagarina

Если выгуливать не лень каждый день, то собаку лучше - они прикольней.

Роман Киселев

ни кого лучше, а на кого времени хватит. собаку надо выгуливать-времени ей надо больше уделять.
тут у каждого свой вкус-кто вам нравится, того и заводите. а мне собачки больше. у меня щеночек.

Natali Notka

Обоих)

Ta
Talant

рыбок! ! коты я их вроде люблю а вроде ненавижу, жрать просят всегда, и срут больше чем я, а возьмешь на руки, большинство пытаются сбежать!! ! собаки, классно, но спустя пол года, желание пропадает с ними гулять, и тд, питомец страдает! ! хотя если на даче то думаю, собака все же! ! но для квартиры, тем более не большой советую рыбок, либо попугая жако, если денег хватит! да и с собаками расходов в 5 раз больше!

Татьяна Стогний

Бочонок вина

Иван Иванов

слиток золота

Оксаночка Шоколадка

у нас кошка, сейчас завели собачку, щенок еще, с кошкой у них война