Елена Басманова

Просто интересно, а есть люди, держащие в качестве домашнего питомца в доме

(за городом или в квартире) животное мини-пиг (свинью-малютку) ??

Я еще видела видео с мини-пигами, невероятно милые и спят в кресле, как кошки )))

Виктория Князева

если нагадят можно смело ругать и говорить ведешь себя как свинья!

Ал
Александра

Скажу честно- входит новая мода на них. НО! Представте как класно: вы седите в приличной компании с подружками. Вдруг ваша свинья в сумки из крокодилей кожи начинает визжать . Вы акуратно достаете ее из сумочки, приговаривая "тише, Пепа, тише", она облизывает вам лицо и вы с довольным видо суете ее назад! Круто? ! Я считаю ваще отпад! *сарказм*

Акбарали Хатамов

мило, но читала, что их нужно мало кормить и фруктами - чтоб не росли

Ирина Архипова

такие хорошенькие))))