Наталья Тормосина

Опасны ли гибриды волков и собак? Можно ли их держать как домашних питомцев?

Метис маламута с канадским волком

Ир
Ирина

Если мать не волк-нормально. Наоборот-хуже ((Собак-красава)))

Женя Сухов

Знакомый рассказывал, что у его друга сука лайка в течку ушла с волком и вернулась глубоко беременная. Потом гибридизация продолжилась, щенка от этой пары повязали немецкой овчаркой - вот с последним гибридом я была уже лично знакома, классный пес был, один недостаток - выстрелов боялся чисто по-волчьи, ни у кого потом не встречала такого страха перед новогодними салютами.

Наталья Пахомова

Можно хаска очень плизкий родственник волков

Roman Burmak

Можно, но осторожно.

Олег

Думаю не стоит, понимаешь.. Это наполовину волк, наполовину пес. В собаке могут проснуться инстинкты и она с легкостью нападет на тебя