Сергей Ершов

Расскажите о прзраках домашних питомцах.

Св
Светлана

Стивен Кинг "Кладбище домашних животных".Он рассказывает лучше всех

Александр Юрдин

Живу в своем доме. Иногда, когда уже темно, выглядываю в окно, а моя немка ( слава Богу живая ) кааак станет лапами на окошко с другой стороны и такая морда медвежья перед лицом.. . Дааа, никаких призраков не надо!

Алла Долинская

Было дело. Умерла моя старшая ризениха Гелочка. Где то около сорока дней я днём смотрела телик и закемарила. Рядом кемарил второй ризен Бочик.. Проснулась от цокота когтей в коридоре (толькоГелочка так цокала). Это цоканье подошло ко мне - посопело в лицо и пропало. Я бы решила, что у меня галёники, еслиб не Боч. Он подхватился с дивана, с дурными глазами начал кружить по комнате и выть. Потом так же быстро успокоился и ушёл в другую комнату. Вот я уже много лет думаю, что же это было, и можно ли сойти с ума вместе с собакой, или это Гелочка приходила.

Альберт Ломанов

Кот у меня ходил гулять на улицу, когда прибегал домой, громко мяукал под дверью, чтобы впустили. Как-то мою посуду, явственно слышу - кот домой просится. Открываю дверь - никого. Кот больше не вернулся.