Владимир Самыгин

Какие домашние работы любят ваши домашние питомцы ?

Аня Сиделева

Разбирать пакеты с продуктами все любят. Старший собакин любит пыль протирать - повиснет на тряпке и помогает. Кот специалист по застиланию постели. Младший пес во всех работах помогает.

Ни
Никита

Мытье полов. Половая тряпка вызывает прямо сумасшедший интерес и восторг. А потом так приятно с разгону и мордой по мокрым полам.)))))

Вадим Камилов

Собака помогает приносить пакеты из магазина, а кот их "разбирает"
пёс у меня умничка, во всём помогает, всё приносит, держит)

Екатерина Трубникова

Пес обожает пылесосить со мной и складывать/раскладывать постель)

Юлия Костюк

Мой робот-пылесос любит постоянно выискивать пыль и соринки по всей квартире..;)

Светлана Павлова

Моя вообще никакие работы не любит. Ни домашние, ни уличные.

Серёга Малышев

Мои рыбки любят жрать друг друга. Одна даже лягушку съела.