Ал
Альберт

как зовут вашего любимого домашнего питомца ?

Ирина Якунина

Алмаз Егорыч

Ольга Фомина

только любимых? А всех моих нелюбимых домашних питомцев, не интересно как зовут?:))

Елена Тупикина

у меня половина безыменная сидит и питается хомяками
а те везунчики ( хотя им фиолетово) кто обрел кличку, это: Лиза (кошка) Пуся, Сара, Пум (черепахи) Нес, Тес, Салли (питоны) , Муша (хамелеон) , Ригги (игуана). . половина без имен

Ан
Анаис

собака-Мартин, волнистый попугай-Гоша

Ирина Родкина

Сибель британская вислоухая кошара)

Анастасия Айрон

Кошка Трисс (потому что рыжая, как Трисс Меригольд у Сапковского) . До нее была кошка Жучка (потому что охраняла моего ребенка, рычала на соседей, "тявкала" на голубей и приносила апорт в виде скомканной бумажки).

Илья Гордеев

кот Буч (7 лет) хомячиха Дуня (4 месяца)

Ва
Вася

хомяк - Сара (но называем Мышка) и Йоркширский терьер (будет) - Джесс (Джесси)

Александр Степин

мусик - это кошка

Сеймур Мисирханов

Девуля Дэя)
Девуля Джина
Частично стадо кошек - Туся, Марфа, Тим, Драко

Сергей Казарин

У меня два британца Бакс-толстая морда и Анабель.

Эльдар Карачаев

У меня все любимые: Маруся, черная кошечка, Симона серьезная кошка и Гоша, кот, само обояние!

Кн
Кнопочка

у меня их два кот Граф и хомяк Гриша

Ми
Миша

моего пса Артемон зовут=)сокращенно Тимоша его называть стали.
А я его ласково Беляш называюXD

Kirk Masaloff

Кошка Шелли, собака Бетти, попугай Черри.

Anna Anna

Хаски Маня)