Анна Берне

Зачем завожить домашнего питомца? Как вы считаете, для чего нужны домашние животные?

Ga
Galina

Как для чего? Для обожания, поклонения, трат на корм и ветеринаров, для убирания лотка)) )

Ирина Грановская

А вдруг наступит черный день или голодомор.... А так у тебя куча мяса бегает)))...

Дин Динёв

Для души.

Юрий Бабкин

Для релаксации.

Василий

Человеку в доме нужно общение и друзья, например собака - вот это НАСТОЯЩИЙ друг!

Сергей Сер

Без них мне скучно, я с детства привыкла, что у нас много разной живности. А так для души конечно)

Степан Милованов

для душевного тепла

Тимур Галиев

надоело общаться с людьми языком - лезем в интернет переписываться - надоест переписываться - начнем с рыбами молчать или с собакой лаять

Дарья

практически затем же зачем заводят детей, так как с собаками и кошками как с детьми. особенно с собаками - играешь, гуляешь, учишь, воспитываешь, радуешься, когда они радуются и тд

Светлана Лимперова

Для меня мой пёс всё то, что не может дать мне мир за окном.

Евгений Ильянов

для души или на подушку возможно выставки или разведение! у меня 2 кота и дворовой пёс скоро будет чихуахуа собачка! я обожаю зверьё у меня кого только не было! обожаю разные породы!))

Анна Липинецкая

Мне нравится заботиться о нем, учить чему то, научилась готовить и выбирать мяско получше. А еще он мой товарищ по спорту, ведь каждый день бегаем. А еще его можно потискать и он до ужаса миленький 🙂
Правильно написали выше, как ребенок 🙂

Рустам Парпибаев

Человек не умеет любить "для чего", а только вопреки всему!