Дмитрий Чиховский

домашние животные подскажите! Название домашних животных очень нужно!

Анастасия Москвина

Ну, домашние животные вам ничего не скажут 🙂 Разве что попугаи.. .

Названия домашних животных?
Собака, кошка, декоративный кролик, морская свинка, хомяк, попугаи, рыбки, черепашка. Последнее время дома держат шиншилл, дегу, хорьков, сахарных поссумов, минипигов, улиток Ахатин.
Змей, пауков, ящериц тоже в террариумах держат.

Есть сельскохозяйственные животные: лошади, коровы, овцы, козы, ослы.

Екатерина Милорадова

Монстр (порода монстро-монстр)))

Се
Сергей

домашние животные: собака, кошка, рыба, птица.