Crazy Mart

Я подобрал домашнее животное! нужна помощь!

я подобрал на улице такого маленькое черное животное, я его сфоткал и отослал,
мне сказали что это очень редкий вид хача
я приютил его у себя дома и теперь незнаю что с ним делать и как ухаживать?

Ася Дмитроченко

Немного фруктов, лаваш, шашлык и кумыс.
Включай лезгинку два раза в день, а то он заскучает.
Подрастет - отдай на тренировки, он там бороться научится и будет тебя защищать.
Шерсть стиги только если сваляется.

Дмитрий Харитонов

в любом случае сначала к ветеринару, а вдруг он тебя чем заразит? прививок ему никто не делал. И вобще, домашние животные поэтому и придуманы, что не все выживают вне природы. Отпустил бы ты его с миром, не нужен он тебе, и ты ему - тем более. Покорми вкусненько и отнеси в лес

Протасова Александра

Я только знаю что они очень преданные, привыкли к ласки.

Ми
Михаил

главное не поворачиваться к нему спиной. а то задушит

Hiкмат Тurовоv

чувак, да ты крут 😃 тролль блин 85 левла

Толян

паскудство какое-то

Александр Антошин

"главное не поворачиваться к нему спиной. а то задушит"

Вениамин и Елена Федоровы, если задушит, еще ледно! Они со спины много чего натворить могут!)))