Вадим Царев

Нужна помощь! Может ли у домашних животных быть пищевая аллергия?

Ро
Роман

У собак может. У других не знаю. Вы же не пишете название животного.

### Юрий ### .

конечно! по аллергии собаки на различаются

Joni Si

конечно, смените корм

Yy
Yyyyyy

Может. Но пищевая аллергия - самая редкая из всех видов аллергий.

Света Верясова

конечно может.
есть спец. аллерго тесты.
К сожалению, они весьма спорны. Поэтому чаще всего полбираем методом научного тыка

Нурланltnurik

Да, бывает.
У моей собаки кожная аллергия на курицу!

не давайте собакам мнго курицы!!!!

Алексей Приходько

конечно, как и у всеж живых существ

Роман Манышев

ну естественно!

Ри
Рита

да может

Анюта

Может-и нередко. И у собак, и у кошек, и у грызунов. Выявлять ее приходится только путем исключения-убирая тот или иной продукт питания.

Динара

конечно