Оксана Харитонова

зачем нужны домашнии животные =ъ

Юл
Юля

Домашнее животное помогает избавляться от стресса, а за то время, которое вы проводите общаясь со своим любимцем, ваше кровяное давление понижается на 15%.

Андрей Сергеев

Для того чтобы человеку можно было за кем нибудь поухаживать, для общения они нужны, для дружбы.

Нина Леонтьева

ну они такие няшные

Светлана

Чтобы научить хозяев быть добрее.

Татьяна Грицишина

У кого их не было, тому не понять!

Иван

А зачем дети нужны? Стерилизовать себя, и все тут.. .
Вот у меня 3-е детей, два - человеческие, один - собака. У старшей уже своя жизнь, я не вмешиваюсь, у меня вечный ребенок под ногами крутится - пушистый, четырехлапый.. . Младший даже к бездомным собакам тянется - авочки, ав-ав...

Sex

А зачем вы нужны? В чём проблема, не любите животных не заводите.